
Тканевый подвесной гамак с пленками 80 x 200 см до 100 кг ActiveCore IslandMini, одноместный, садовый, в чехле
- В наличии
- Код: 51284/5
479 ₴
Гамак с планками ActiveCore IslandMini 80×200 см, хлопковый, до 100 кг
Одноместный подвесной гамак с деревянными перекладинами. Полотно 80×200 см фиксируется планками, не сворачивается по краям. Крепится через верёвки к основанию. Держит вес до 100 кг.

Характеристики
-
Бренд: ActiveCore
-
Модель: IslandMini
-
Тип: подвесной гамак тканевый
-
Форм-фактор: с перекладинами (фиксированная геометрия)
-
Размер полотна: 80×200 см
-
Вместимость: 1-местный
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Материал полотна: хлопок
-
Перекладины: деревянные
-
Крепление: хлопковая верёвка, металлические кольца
-
Регулировка: отсутствует
-
Цвет: синий / красный, полоска
Комплектация
-
Гамак ActiveCore IslandMini
Зона использования и назначение
-
Назначение: отдых, кратковременное лежание
-
Среда: дача, сад, терраса, участок
-
Тип использования: подвес между опорами (деревья, стойки)
-
Конструкция: перекладины удерживают форму, полотно не сворачивается
-
Ограничения: ширина 80 см — не подходит для диагонального положения и сна
-
Особенность: хлопковое полотно (дышит, не липнет к телу), открытая форма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 479 ₴











