
Мягкая игрушка с пледом 170х110 см "Лапка" фиолетовая Colorful Home 520-20V, подушка-игрушка 3в1
- В наличии
- Код: 520-20V
1 290 ₴
Подушка-игрушка с пледом "Лапка"
COLORFUL HOME 520-20V фиолетовая
Мягкая игрушка-подушка 60×30×25 см в форме лапы с покрывалом внутри (на змейке). Выполнена из плюша с наполнителем из синтепона, размер пледа — 170×110 см. Вес комплекта 900 г.
Характеристики
Бренд: COLORFUL HOME
Модель: 520-20V
Тип товара: подушка-игрушка с пледом
Формат: 3 в 1
Форма: лапка
Цвет: фиолетовый
Материал подушки: плюш
Материал наполнителя: синтепон
Материал пледа: коралловый флис
Размер подушки: 60×30×25 см
Размер пледа: 170×110 см
Вес: 900 г
Возраст: 3+
Пол: унисекс
Застёжка: молния
Страна производства: Китай
Гарантия: 14 дней
Гипоаллергенность: безопасная
Плотность ткани пледа: ориентировочно 180–220 г/м²
Сезонность пледа: весна, лето, осень
Комплектация
Подушка-игрушка лапка — 1 шт.
Плед 170×110 см — 1 шт.
Уход за игрушкой и пледом
Стирка пледа: машинная, до 30°C, деликатный режим.
Стирка подушки: ручная, до 30°C.
Отжим: минимальный, без выкручивания.
Сушка: естественная, вдали от нагрева.
Глажение: запрещено.
Отбеливание: запрещено.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 1000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴







