
Набор банок с ложками и крышками на подставке 3×180 мл Yiwu SCT-661, фарфор/бамбук, цвет зелёный мрамор
- В наличии
- Код: SCT-661
809 ₴
Набор банок для хранения с ложками Yiwu SCT-661, 3×180 мл, фарфор, бамбуковая подставка, цвет зелёный мрамор.
Комплект фарфоровых ёмкостей для хранения Yiwu SCT-661. 3 шт по 180 мл на прямоугольной бамбуковой подставке. Бамбуковые крышки с плотным прилеганием, ложки в комплекте. Диаметр 8 см. Цвет – зелёный мрамор.

Назначение и задачи
-
Хранить чай, кофе и сахар раздельно.
-
Организовать компактное размещение сыпучих продуктов.
-
Обеспечить быстрый доступ к содержимому при использовании.
-
Поддерживать порядок на кухонной поверхности.
Эксплуатационные свойства
-
3 банки по 180 мл — распределение продуктов по видам.
-
Фарфор — нейтральный материал для хранения.
-
Бамбуковые крышки — снижение воздействия влаги.
-
Ложки в комплекте — удобное дозирование.
-
Бамбуковая подставка — устойчивое размещение.
-
Маркировка на банках — идентификация содержимого.
SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор банок для хранения |
| Модель | SCT-661 |
| Производитель | Yiwu |
| Количество банок | 3 |
| Объём одной банки | 180 мл |
| Диаметр банок | 8 см |
| Материал банок | фарфор |
| Материал крышек | бамбук |
| Материал ложек | фарфор |
| Материал подставки | бамбук |
| Оформление | мрамор |
| Назначение | хранение сыпучих продуктов |
| Гарантийный срок | 14 дней |
Комплектация
-
Фарфоровые банки — 3 шт.
-
Бамбуковые крышки — 3 шт.
-
Фарфоровые ложки — 3 шт.
-
Бамбуковая подставка — 1 шт.
Рекомендации по эксплуатации товара
-
Используйте для сухих сыпучих продуктов.
-
Закрывайте крышки после каждого использования.
-
Размещайте набор на ровной поверхности.
-
Избегайте ударных нагрузок.
Рекомендации по уходу за товаром
-
Фарфоровые элементы очищайте вручную.
-
Бамбуковые детали протирайте влажной салфеткой.
-
Не замачивайте подставку в воде.
-
Просушивайте элементы перед хранением.
Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор баночек для хранения с ложками Yiwu SCT-661 на бамбуковой подставке можно в нашем интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта — отделение → почтомат → адрес
-
Укрпочта — отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопроводительные накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпочты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпочта: до 5 кг ≈ 45 ₴; до 12 кг ≈ 60 ₴; до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор банок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Мятный |
| Объем | 0.18 л |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 809 ₴





