
Набор ёмкостей для специй 4×120 мл на подставке с ручкой Yiwu HP-1318, стекло/металл, цвет хром
- В наличии
- Код: HP-1318
749 ₴
Набор стеклянных ёмкостей для специй HP-1318, 4×120 мл, стекло, подставка пластик/металл, цвет хром
Комплект для хранения приправ из четырёх стеклянных баночек 10.5 см объёмом по 120 мл, на подставке с ручкой из пластика и металла. Крышки с прорезями, размеры 10 × 10 × 17 см. Вес 0.860 грамм.

Сценарии применения
-
Хранение соли, перца и приправ на столе.
-
Размещение сушёных трав для дозирования при готовке.
-
Временное хранение специй после вскрытия упаковки.
-
Декор современной кухни в хай тек стиле.
Эксплуатационные свойства
-
Стеклянные ёмкости — визуальный контроль содержимого.
-
Пластиковые крышки — защита специй от влаги.
-
Четыре баночки — одновременное размещение разных приправ.
-
Вертикальная подставка — с ручкой для удобства хвата.
-
Настольное исполнение — доступ без извлечения из шкафа.
SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | HP-1318 |
| Производитель | Yiwu |
| Тип | набор ёмкостей для специй на подставке |
| Количество предметов | 4 |
| Объём одной ёмкости | 120 мл |
| Высота баночек | 10,5 см |
| Материал ёмкостей | стекло |
| Материал крышек | пластик |
| Материал подставки | пластик / металл |
| Цвет | хром |
| Размеры набора | 10 × 10 × 17 см |
| Вес | 0,86 кг |
| Гарантийный срок | 14 дней |
Комплектация
-
Подставка — 1 шт.
-
Ёмкости для специй с крышками — 4 шт.
Рекомендации по эксплуатации товара
-
Используйте для сухих специй и приправ.
-
Размещайте на ровной устойчивой поверхности.
-
Закрывайте крышки после каждого использования.
Рекомендации по уходу за товаром
-
Баночки мойте вручную или в посудомоечной машине без крышек.
-
Крышки и подставку протирайте влажной салфеткой.
-
Не применяйте абразивные средства.
Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор ёмкостей для специй с подставкой HP-1318 можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% + 20 ₴).
-
Укрпошта: до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 4 |
| Тип | Набор для специй |
| Объем | 480 мл |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Состав набора | |
| Солонка | 2 шт |
| Перечница | 2 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
- Цена: 749 ₴










