
Набор баночек для специй на деревянной подставке 16 шт по 110 мл Yiwu HP-1367, стеклянные, крутящаяся
- В наличии
- Код: HP-1367
1 879 ₴
Набор баночек для специй Yiwu HP-1367 «карусель», 16 ёмкостей по 110 мл, стекло, вращающаяся деревянная подставка
Набор для хранения приправ на вращающейся деревянной подставке. Включает 16 стеклянных баночек объёмом по 110 мл. Крышки метал. Размер органайзера 27,5х9,5х19 см. Вес 2.48 кг.

Сценарии использования
-
Организация хранения специй в зоне приготовления пищи.
-
Размещение приправ на кухонном столе или полке.
-
Быстрый доступ к различным специям во время готовки.
-
Использование в домашней или профессиональной кухне.
Эксплуатационные свойства
-
Вращающаяся конструкция → доступ к каждой ёмкости без перестановки.
-
16 ёмкостей по 110 мл → размещение базового набора специй.
-
Прозрачное стекло → визуальный контроль наполнения.
-
Деревянная подставка → стабильная вертикальная установка.
-
Крышки с плотной посадкой → сохранение аромата приправ.
SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор для специй на вращающейся подставке |
| Модель | HP-1367 |
| Производитель | Yiwu |
| Количество ёмкостей | 16 |
| Объём одной ёмкости | 110 мл |
| Материал ёмкостей | стекло |
| Цвет крышек | золотистый |
| Материал подставки | дерево |
| Высота ёмкостей | 9,5 см |
| Высота подставки | 27,5 см |
| Диаметр подставки | 19 см |
| Вес набора | 2,48 кг |
| Назначение | хранение и организация специй |
| Гарантийный срок | 14 дней |
Комплектация
-
Стеклянные ёмкости для специй — 16 шт.
-
Вращающаяся деревянная подставка — 1 шт.
Рекомендации по эксплуатации товара
-
Устанавливайте набор на ровную устойчивую поверхность.
-
Закрывайте крышки после каждого использования.
-
Вращайте подставку плавно, без резких движений.
Рекомендации по уходу за товаром
-
Стеклянные ёмкости мойте вручную тёплой водой.
-
Подставку протирайте сухой или слегка влажной салфеткой.
-
Избегайте длительного контакта дерева с водой.
Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор баночек для специй HP-1367 «карусель» с 16 стеклянными ёмкостями можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпочта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпочты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпочта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 12 |
| Тип | Набор для специй |
| Объем | 1320 мл |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Состав набора | |
| Солонка | 6 шт |
| Перечница | 6 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
- Цена: 1 879 ₴










