
Набор чашек Tom and Jerry 3 шт по 400 мл желтые с принтом, фарфоровые, с ручками, высота 8 см Yiwu
- В наличии
- Код: Yiwu-13TJB-13NO-13OK
577 ₴
☕ Набор фарфоровых чашек Tom and Jerry 400 мл (3 шт) — Желтый
Яркое трио с героями культового мультфильма. Качественный фарфор, сочный желтый цвет и три уникальных сюжета для каждого члена семьи или компании друзей.

✨ Эстетика Фандома и Качество:
-
Iconic Prints — серия с уникальными сюжетами (Chase, NO, OK) в каждом наборе
-
Fine Porcelain — эко фарфор, не впитывает запахи
-
Big Size (400 мл) — идеальный объем для чая, какао или латте
-
Sunshine Design — жизнерадостный желтый цвет
⚙️ Характеристики:
-
Материал: Глазурованный фарфор
-
Объем: 400 мл (каждая)
-
Диаметр: Верх — 7.5 см / Низ — 5 см
-
Высота: 8 см
-
Вес: 300 г (одна чашка)
-
Серия: FM-13TJB / FM-13NO / FM-13OK
📦 Комплектация:
-
Чашка Tom and Jerry Chase — 1 шт.
-
Чашка Tom and Jerry NO — 1 шт.
-
Чашка Tom and Jerry OK — 1 шт.
🎁 ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
🛒 Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор чашек Tom and Jerry можно у нас в интернет-магазине.
📦 Ваша посылка в надежных руках (Экономия до 120 ₴) Ми не используем платную упаковку от почты. Вместо этого мы упаковываем ваш заказ за свой счёт — бесплатно:
-
Используем свой картон и мягкую пузырчатую пленку.
-
Вам не нужно ничего доплачивать перевозчику за коробку.
-
Фарфор приедет целым, без единого скола.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпочта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении (только Нова Пошта)
-
Оплата по реквизитиам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпочты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Ориентировочные тарифы
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпочта: До 5 кг — ≈ 45 ₴; До 12 кг — ≈ 60 ₴; До 30 кг — ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Желтый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 577 ₴








