
Набор столовых ножей 6 штук 23 см TS Kitchen HP692 Фактурный хром / Нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: HP692
419 ₴
Набор столовых ножей 23 см TS Kitchen HP692, 6 шт, нержавеющая сталь, хром
Комплект из 6 столовых ножей длиной 23 см из нержавеющей стали с гальваническим хромированным покрытием. Фактурная поверхность и цельнометаллическая конструкция. Вес набора 0,55 кг.

Назначение и задачи
-
Сервировка стола для ежедневных приёмов пищи.
-
Подача горячих и холодных блюд.
-
Комплектация столовых приборов на 6 персон.
-
Использование в домашнем наборе посуды.
Эксплуатационные свойства
-
Нержавеющая сталь — устойчивость к коррозии.
-
Гальваническое хромированное покрытие — защита поверхности.
-
Фактурная поверхность — более уверенный хват.
-
Длина 23 см — удобство при подаче и нарезке блюд.
-
Цельнометаллическая конструкция — стабильность формы.
-
Вес набора 0,55 кг — сбалансированная масса комплекта.
-
Блистерная упаковка — защита при хранении и транспортировке.
SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | HP692 |
| Производитель | TS Kitchen |
| Тип | столовые ножи |
| Количество предметов | 6 шт |
| Количество персон | 6 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | гальваническое, хром |
| Поверхность | фактурная |
| Длина ножа | 23 см |
| Вес набора | 0,55 кг |
| Цвет | хром |
| Упаковка | блистер |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Назначение | повседневная и праздничная сервировка |
Комплектация
-
Столовый нож — 6 шт.
Рекомендации по эксплуатации товара
-
Используйте ножи по назначению для сервировки и приёма пищи.
-
Избегайте падений и ударных нагрузок.
-
Очищайте после каждого использования.
Рекомендации по уходу за товаром
-
Мойте тёплой водой с обычными моющими средствами.
-
Допускается мытьё в посудомоечной машине.
-
Вытирайте насухо после мойки.
Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор столовых ножей нержавеющая сталь 23 см TS Kitchen HP692 можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ножа | Столовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 419 ₴





