
Чашка с крышкой “Labubu” 400 мл Yiwu-FM-54B фарфоровая, белая с желтым, розмер 12х8 см
- В наличии
- Код: Yiwu-FM-54B
352 ₴
☕ Чашка Labubu FM-54B: Твой хайповый мерч в бежевом
Фарфоровая кружка с объемным персонажем Labubu в нежном бежевом костюме. Мягкая расцветка и приятная текстура — зайдёт тем, кому важен дизайн и «ламповая» атмосфера за рабочим столом.

🧸 Почему этот Labubu должен быть твоим:
-
Soft-дизайн — рельефный монстрик в спокойном песочном оттенке.
-
Простой фарфор — экологичный , долго сохраняет напиток горячим.
-
Крышка-декор — защищает от пыли чай и какао.
-
Широкое ушко — удобный хват.
📋 Характеристики
-
Модель: FM-54B
-
Объем: 400 мл
-
Материал: Высококачественный фарфор
-
Размер: 12х8 см
-
Вес: 400 г
-
Цвет: белый с бежевым героем
-
Уход: ручная мойка или деликатный режим посудомойки
Комплектация:
-
Чашка Labubu (Beige Edition)
-
Фарфоровая крышка в тон
Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить чашку Labubu FM-54B можно у нас в интернет-магазине.
📦 Ваша посылка в надежных руках (Экономия до 120 ₴)
Мы не используем платную упаковку от почты. Вместо этого мы упаковываем ваш заказ за свой счет — бесплатно:
-
Используем свой картон и мягкую пузырчатую пленку.
-
Вам не нужно ничего доплачивать перевозчику за коробку.
-
Товар приедет чистым, целым и невредимым.
🚚 Доставка по Украине
Новая Почта: отделение → почтомат → адрес
Укрпочта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платеж — при получении (только Новая Почта)
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопроводительные накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно
-
Наложенный платеж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпочты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпочта: До 5 кг — ≈ 45 ₴; До 12 кг — ≈ 60 ₴; До 30 кг — ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Желтый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 352 ₴





