
Чашка с крышкой и трубочкой 400 мл (фарфор) LUGI FM-27C "капибара с апельсином", для гарячих и холодных напитков
- В наличии
- Код: FM-27C
474 ₴
🍊 Чашка LUGI FM-27C: Капибара с апельсином (400 мл)
Главный символ спокойствия и уюта. Капибара с апельсином на голове превращает обычное чаепитие в приятный ритуал. Идеальный аксессуар для рабочего стола и крутой подарок для фанатов «cozy home» эстетики.

🦫 Кружка с акцентами:
-
Ручка-бублик: удобна для маленьких детских ладошек
-
3D-акцент: объемная фигурка на крышке (удобно снимать)
-
Стеклянная соломинка: для потребления какао и смузи
-
Яркий принт: глазурь защищает рисунок от царапин
⚙️ Характеристики:
-
Модель: LUGI / FM-27C
-
Материал: премиальный глазурованный фарфор (не впитывает запахи)
-
Объем: 400 мл (идеально для латте или чая)
-
Трубочка: термостойкое боросиликатное стекло
-
Крышка: пищевой силикон (надежно держится на чашке)
-
Размеры: диаметр 9 см, высота 12 см
-
Уход: чашку и трубку можно мыть в ПММ.
-
СВЧ: только без силиконовой крышки.
📦 Комплектация:
-
Фарфоровая чашка с капибарой
-
Силиконовая крышка с фигуркой-апельсином
-
Многоразовая стеклянная трубочка
🛒 Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить чашку с капибарой LUGI/FM-27C можно в нашем интернет-магазине.
📦 Ваша посылка в надежных руках
Экономия до 120 ₴ на упаковке:
-
Мы упаковываем заказы за свой счет — для вас это бесплатно.
-
Используем свой картон и пузырчатую пленку.
-
Товар приедет чистым, целым и невредимым.
🚚 Доставка и оплата
-
Новая Почта: отделение, почтомат или адрес.
-
Укрпочта: отделение, почтомат или адрес.
-
Методы оплаты: онлайн (Visa/MasterCard/WayForPay), наложенный платеж (только НП), счет ФОП.
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину: на сайте в любое время.
-
Быстрый заказ: менеджер свяжется ≤ 5 мин через «обратный звонок».
ℹ️ Важные детали
-
Наложенный платеж: доступен исключительно для Новой Почты.
-
Укрпочта: отправка осуществляется только после полной оплаты (на счет ФОП или через WayForPay). Наложенного платежа на Укрпочте нет.
💰 Ориентировочные тарифы
-
Новая Почта: от ~80 ₴ (дополнительно учитывайте комиссию 2% + 20 ₴ при оплате при получении).
-
Укрпочта: от ~45 ₴ за стандартную посылку (самый выгодный тариф для неспешных заказов).

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Желтый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 474 ₴





