
Салфетница 21×13,5×9,5 см мдф \ эко-кожа TS Kitchen HP9801O, оранжевая, для дома и ресторана, бокс для салфеток
- В наличии
- Код: HP9801O
729 ₴
Салфетница TS Kitchen HP9801O из МДФ с покрытием из эко-кожи, 21×13,5×9,5 см, оранжевая
Салфетница из МДФ с покрытием из эко-кожи. Габариты 21×13,5×9,5 см. Подходит для столов, стоек и витрин. Цвет — оранжевый, материал устойчив к износу и легко очищается.
⬛ Сценарии применения
-
Организация салфеток на обеденном или кухонном столе.
-
Поддержание порядка в зоне выдачи в кафе и ресторане.
-
Хранение бумажных салфеток на барной стойке.
-
Оформление сервировки в зоне самообслуживания.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Габариты 21×13,5×9,5 см — подходит для стандартных салфеток.
-
Вес 300 г — устойчива на поверхности, не скользит.
-
Корпус из МДФ — стабильная форма и жёсткость.
-
Покрытие из эко-кожи — легко очищается, не боится влаги.
-
Цвет оранжевый — акцентный элемент в интерьере.
-
Отверстие сверху — быстрый доступ к салфеткам.
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | TS Kitchen |
| Модель | HP9801O |
| Тип | салфетница |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие | эко-кожа |
| Цвет | оранжевый |
| Габариты | 21×13,5×9,5 см |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 14 дней |
⬛ Рекомендации по эксплуатации
-
Устанавливайте на ровную горизонтальную поверхность.
-
Используйте для стандартных бумажных салфеток.
-
Не перегружайте — рассчитана на один комплект.
⬛ Рекомендации по уходу
-
Протирайте мягкой влажной тканью.
-
Не используйте абразивные чистящие средства.
-
Храните в сухом помещении при комнатной температуре.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить салфетницу TS Kitchen HP9801O из МДФ с покрытием из эко-кожи, 21×13,5×9,5 см, оранжевая можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛒 Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 729 ₴






