
Модульная Гирлянда-штора 3×1,5 м 128 LED мультиколор LUGI PRO ZWM2160LEDML, от сети, прозрачный провод, для декора окон и проемов
- В наличии
- Код: ZWM2160LEDML
390 ₴
⬛ Гирлянда штора LUGI PRO ZWM2160LEDML DUO, 2×64 LED, 3×1,5 м, мультиколор (цветная), IP44, модульное соединение, от сети.
Двухсекционная свтодидная штора-занавес 2×64 (128) LED с модульным соединением через удлинитель. Размер светового полотна 3×1,5 м, разноцветная (мультик). Предназначена для новогоднего декора окон, арок и фотозон. Прозрачный ПВХ‑провод, IP44, питание от сети.
⬛ Сценарии оформления и декора
-
Украшение окон и витрин в кафе или ресторане
-
Подсветка фотозоны на мероприятии или вечеринке
-
Декор арки или стены в интерьере комнаты
-
Создание светового занавеса на балконе или террасе
-
Украшение карнизов, штор, тюлей и входных дверей
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Размер 3×1,5 м — установка на большое окно, стену, арку
-
128 LED — два блока по 64 светодиода
-
Модульное соединение — через комплектные вилки
-
8 режимов — включая мигание флеш и постоянное свечение
-
Диоды — разноцветные, прозрачные
-
Питание — от сети 220 В, без батареек
-
Провод — ПВХ, прозрачный, не бросается в глаза
-
Защита IP44 — устойчивость к влаге и пыли
-
Крепится на стяжки или нитки к карнизам и перекладинам
⬛ Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд / модель | LUGI PRO ZWM2160LEDML DUO |
| Тип | гирлянда штора‑занавес |
| Конструкция | модульная, соединяемая |
| Назначение | декоративное освещение |
| Материал провода | ПВХ |
| Размер одной секции | 1,5×1,5 м |
| Общая длина | 3×1,5 м |
| Количество светодиодов | 2×64 LED (128 шт.) |
| Источник света | LED (SMD) |
| Цвет свечения | мультиколор (цветное) |
| Форма ламп | каплевидная, пластиковая |
| Питание | от сети 220 В |
| Режимы работы | 8 |
| Управление | контроллер с кнопкой |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет провода | прозрачный |
| Возможность соединения | 2 вилки в комплекте |
| Энергопотребление | низкое |
| Срок службы | 20 000 ч |
| Сертификация | CE, RoHS, WEEE |
⬛ Комплектация
-
Гирлянда — 2 шт.
-
Контроллер с сетевым шнуром — 2 шт.
-
Упаковочная коробка — 1 шт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации товара
-
Развешивайте только на сухую и чистую поверхность
-
Укладывайте провод без натяжения и перегибов
-
Не используйте под дождём без навеса
-
Не касайтесь ламп во время работы устройства
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Протирайте провод мягкой сухой тканью
-
Не погружайте гирлянду и блок в воду
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить лед гирлянду-штору на окно LUGI PRO ZWM2160LEDML DUO можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Количество ламп | 128 шт |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | На корпусе |
| Тип крепления | Крючок |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 390 ₴










