
Гирлянда-штора 144 LED 3×2 м мультиколор LUGI PRO ZWM2320LEDML, прозрачный провод, от сети, для окна и балкона
- В наличии
- Код: ZWM2320LEDML
390 ₴
⬛ Гирлянда штора LUGI PRO ZWM2320LEDML, 144 LED, 3×2 м, мультиколор, IP44, 16 нитей, от сети.
Подвесная LED‑штора 3×2 м с 144 светодиодами и 16 весячими нитями. Цвет свечения — разноцветная (multi colour rainbow). Питание от сети 220 В. Прозрачный ПВХ‑провод, 8 режимов с мерцанием, защита от влаги IP44. Подходит для оформления больших окон, стен и арок.
Крепится на шнуры или стяжки к карнизу или перекладине.
⬛ Сценарии применения
-
Подсветка витрин, окон, стен на праздники
-
Декор фотозон на вечеринках, свадьбах, мероприятиях
-
Украшение арок, балконов, входов led занавесью
-
Ежедневное оформление кафе, салонов, шоурумов
-
Подсветка штор, тюля, дверных проёмов на новый год
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Размер 3×2 м — для больших окон и проёмов
-
144 LED — плотный свет по всему полотну
-
16 нитей — создаёт эффект дождя–водопада
-
8 режимов — flash, постоянный свет, волны
-
Провод — ПВХ, прозрачный, незаметный на ткани
-
Свечение — цветное (multicolour / rainbow)
-
Температура света — 3000–5000 К ближе к теплому
-
Контроллер — с кнопкой управления режимами
-
Питание — от сети 220 В, постоянное
-
Защита от влаги IP44 — для комнат и балконов под навесом
⬛ Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд / модель | LUGI PRO ZWM2320LEDML |
| Тип | гирлянда штора-занавес |
| Конструкция | вертикальная, подвесная |
| Размер | 3×2 м |
| Количество нитей | 16 |
| Количество LED | 144 |
| Цвет свечения | мультиколор (rainbow) |
| Температура света | 3000–5000 К |
| Режимы работы | 8 |
| Контроллер | с кнопкой |
| Материал провода | ПВХ |
| Цвет провода | прозрачный |
| Питание | от сети 220 В (евровилка) |
| Степень защиты | IP44 |
| Энергопотребление | низкое |
| Срок службы | до 20 000 часов |
| Сертификация | CE, RoHS, WEEE |
⬛ Комплектация
-
Гирлянда — 1 шт.
-
Контроллер — 1 шт.
-
Сетевой шнур — 1 шт.
-
Упаковка — 1 шт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации
-
Устанавливайте на сухие, ровные поверхности
-
Не используйте под дождём без навеса
-
Не сгибайте и не перекручивайте провод
-
Отключайте перед чисткой
⬛ Рекомендации по уходу
-
Протирайте провод мягкой сухой тканью
-
Не погружайте гирлянду и контроллер в воду
-
Храните в сухом месте в оригинальной упаковке
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить гирлянду-штору на окно LUGI PRO ZWM2320LEDML можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении (только Нова Пошта)
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴)
-
Укрпошта: До 5 кг — ≈ 45 ₴ До 12 кг — ≈ 60 ₴ До 30 кг — ≈ 70 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB, Зеленый, Красный, Синий, Алый |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Количество ламп | 144 шт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 300 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | На корпусе |
| Тип крепления | Крючок |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 390 ₴











