
Гирлянда-штора 200 LED 3×3 м мультиколор LUGI PRO 173305ML, прозрачный провод, от сети, на окна и балконы
- В наличии
- Код: 173305ML
390 ₴
⬛ Гирлянда штора LUGI PRO 173305ML «Цветная Роса», 200 LED, 3×3 м, мультиколор, IP44, от сети
Светодиодная штора типа «Капли Росы» 3×3 м с 200 LED и прозрачным проводом. Разноцветное (мультиколор) свечение, 8 режимов с мерцанием. Питание от сети, защита от влаги и пыли IP44. Для новогодней подсветки штор, балконов и проёмов.
Крепится на нитки и стяжки к карнизу или перекладинам.
⬛ Сценарии применения в декоре
-
Украшение витрин и окон в кафе или магазине
-
Создание фотозоны с цветной подсветкой
-
Декор арки или стены на праздник и Новый год
-
Подсветка балкона, входа или террасы
-
Подсветка тюля, штор, дверных проёмов радугой
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Размер 3×3 м — подходит для крупных проемов
-
200 LED — плотное освещение без затемнений
-
Формат шторы «Роса» — свисающие нити со светодиодами
-
8 режимов — мигание, переливы, постоянный свет
-
Цвет свечения — мультиколор (радужный) цветной
-
Питание от сети 220 В — низковольтное
-
Контроллер с кнопкой — ручное переключение режимов
-
Прозрачный ПВХ-провод — незаметен на фоне
-
Защита IP44 — подходит для помещений и балконов
-
Лампы не греются — безопасны для ткани и поверхностей
⬛ Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд / модель | LUGI PRO 173305ML |
| Тип | гирлянда штора-занавес |
| Конструкция | нити типа «Роса», капля |
| Назначение | декоративное освещение к праздникам |
| Материал провода | ПВХ, силикон |
| Размеры | 3×3 м |
| Количество LED | 200 шт. |
| Источник света | LED-диоды SMD |
| Цвет свечения | мультиколор |
| Питание | от сети 220 В |
| Мощность | ≈ 10 Вт |
| Режимы работы | 8 |
| Управление | контроллер с кнопкой |
| Тип штекера | евро-вилка |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет провода | прозрачный |
| Сертификация | CE, RoHS |
⬛ Комплектация
-
Гирлянда — 1 шт.
-
Контроллер — 1 шт.
-
Евро-вилка — 1 шт.
-
Пластиковая упаковка — 1 шт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации
-
Устанавливайте на сухую вертикальную поверхность
-
Избегайте натяжения и перекручивания проводов
-
Подключайте только в закрытых помещениях или под навесом
-
Не прикасайтесь к проводке во время работы
⬛ Рекомендации по уходу
-
Протирайте led штору сухой мягкой тканью
-
Не мойте и не погружайте в воду контроллер
-
Храните в упаковке в сухом месте
⬛ Как заказать с доставкой от VakaShop
Купить разноцветную гирлянду-штору на окно LUGI PRO 173305ML «Капли Росы» можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Нова Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: До 5 кг — ≈ 45 ₴ До 12 кг — ≈ 60 ₴ До 30 кг — ≈ 70 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB, Зеленый, Красный, Синий, Алый |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 23000 лм |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 300 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | На корпусе |
| Тип крепления | Крючок |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 390 ₴










