
Набор щетка (веник) с совком на длинной ручке 71 см LUGI HP-45-1GR, цвет оливковый, для уборки пола
- В наличии
- Код: HP-45-1GR
690 ₴
⬛ Набор для уборки LUGI HP-45-1GR щетка (веник) с совком на длинной ручке 71 см, цвет оливковый
⬛ Особенности
-
Щетка складывается в совок
-
Длинные ручки 70–71 см, крючкообразные
-
Жёсткая щетина
-
Резиновый край на совке
-
Формат для дома и офиса
-
Цвет оливковый (зеленый)
⬛ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Уборка мелкого мусора и пыли с пола |
| Материал | Пластик, полипропилен, алюминий |
| Длина ручки щетки | 71 см |
| Длина ручки совка | 70 см |
| Ширина щетки | 25 см |
| Размеры набора | 25 × 25 × 95 см |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Оливковый |
| Тип конструкции | Щетка + совок, складная |
| Особенности | Жёсткая щетина, совок с защитным краем |
| Производитель | LUGI HOUSEHOLD CLEAN |
| Модель | HP-45-1GR |
⬛ Краткий обзор товара
Набор состоит из щетки (веника) и совка с длинными ручками для уборки мелкого мусора и пыли. Щетка имеет жёсткую щетину, совок — защитный, резиновый край. Конструкция позволяет складывать щетку в совок для компактного хранения. Используется в домашних и офисных помещениях, подходит для ежедневной уборки.
⬛ Комплектация
-
Щетка — 1 шт
-
Совок — 1 шт
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить Набор для уборки LUGI HP-45-1GR веник и совок оливковый 71 см можно в нашем интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФЛП без НДС
-
Для юр. лиц — сопроводительные накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Нова Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Материал ручки/черенка | Алюминий |
| Длина ручки/черенка | 71 см |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 690 ₴








