
Лампочка LED в патрон с аккумуляторами LUGI NEI под цоколь Е27, холодный белый свет, мощность 15 / 20 Втм, аварийная
- Нет в наличии
- Код: HP-5-31
229 ₴
⬛ Светодиодная лампа в патрон LUGI NEI HL-E05 с аккумулятором 18650, холодный белый свет, под цоколь Е27
Лампа LUGI NEI HL-E05 — аварийное решение для дома, дачи, мастерской или гаража. Она совмещает функции обычной лампы и аварийного освещения: при отключении электричества, лампочка автоматически переключается на питание от встроенных аккумуляторов и продолжает работать до 4 часов.
Подходит для стандартного патрона E27, работает от сети 85–265 В, заряжается прямо во включённом состоянии за 4 часа. Обеспечивает мощный световой поток и экономит до 90% электроэнергии, сохраняя стабильное холодное белое свечение (8000–8500 K).
Лампа укомплектована съёмными аккумуляторами 18650, которые можно заменить при необходимости.
⬛ Особенности
-
Автоматическое включение при отключении света
-
Совместимость с цоколем E27
-
Встроенные аккумуляторы 18650 Li-ion
-
До 4 часов автономной работы
-
Зарядка при подключении к сети
-
Холодное белое свечение 8000–8500 K
-
Срок службы до 50 000 часов
-
Экономия электроэнергии до 90%
⬛ Технические характеристики
-
Мощность: 15 / 20 Вт
-
Напряжение питания: 85–265 В
-
Световой поток: 1400 лм
-
Цветовая температура: 8000–8500 K
-
Угол свечения: 180°
-
Тип цоколя: E27
-
Аккумулятор: 2×18650 (3,7 В, Li-ion)
-
Время автономной работы: 3–4 часа
-
Время полной зарядки: 4 часа
-
Рабочая температура: от +20° до +80°C
-
Температура хранения: от –20° до +80°C
-
Срок службы: до 50 000 часов
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик
-
Вес: 200 г
-
Высота: 16 см
-
Диаметр: 7 см
⬛ Комплектация
-
Лампа светодиодная LUGI NEI HL-E05
-
Аккумуляторы 2×18650
-
Упаковка
⬛ Как купить лампу LUGI NEI HL-E05 в VakaShop
Купить аварийную лампочку в патрон LUGI NEI HL-E05 с аккумулятором можно в интернет-магазине VakaShop.
Универсальное решение для освещения при перебоях с электричеством и временных поселениях.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопроводительные накладные
ℹ️ Детали доставки и оплаты
-
Наложенный платёж доступен только через Нову Пошту.
-
Для Укрпошти доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Нова Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал изготовления светодиода | GaP |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Мощность излучения | 25 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 229 ₴








