
Автономная уличная гирлянда "нить" 50 м синий свет LUGI PRO 500 LED, на солнечной батарее с пультом, для декора сада и дома
- В наличии
- Код: SB500L50MBBL
1 699 ₴
⬛ Уличная автономная гирлянда-Нить LUGI PRO 500 LED 50 м, синий свет, на солнечной батарее с пультом
Новогодняя LED гирлянда-Нить LUGI PRO предназначена для декоративного освещения сада, террасы, балкона, кустов, деревьев, беседок, крыльца и окон. Конструкция состоит из гибкого черного кабеля с закрепленными 500 светодиодами, длиной 50 м. Синий свет равномерно распределяется по всей длине гирлянды.
Автономное питание от солнечной панели обеспечивает работу без подключения к сети. Степень защиты IP65 позволяет эксплуатировать гирлянду в дождь и снег.
⬛ Особенности
-
Автономная работа от солнечной панели
-
Синий светодиодный свет
-
Влагозащита IP65
-
Гибкий черный провод для незаметного монтажа
-
Расстояние между диодами 9 см
-
Расстояние от панели до первого диода 1,9 м
-
Длина 50 м, количество LED 500 шт.
-
Компактная и удобная солнечная панель
-
Возможность размещения на открытых участках без затенения
⬛ Технические характеристики
-
Бренд: LUGI PRO
-
Тип: автономная гирлянда-Нить
-
Источник питания: солнечная панель
-
Длина: 50 м
-
Количество LED: 500 шт.
-
Материал оболочки: каучук
-
Цвет свечения: синий
-
Расстояние между диодами: 9 см
-
Расстояние от панели до первой лампы: 1,9 м
-
Степень влагозащиты: IP65
-
Вес: 900 г
⬛ Комплектация
-
Гирлянда занавес LUGI PRO 500 LED 50 м
-
Солнечная панель с креплением
-
Кабель подключения
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить уличную гирлянду-Нить на солнечной панели LUGI PRO 500 LED 50 м с синим светом можно в интернет-магазине VakaShop.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФЛП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Нова Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Количество ламп | 500 шт |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Вес | 1.3 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Солнечная энергия |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 1 699 ₴







