
Йогуртница электрическая 1,2 л 20 Вт на 7 баночек SOKANY SK-2304, бытовая, белая, 150 × 275 × 245 мм
- В наличии
- Код: SK2304
1 490 ₴
⬛ Йогуртница электрическая SOKANY SK-2304 1,2 л 20 Вт — 7 стеклянных баночек по 180 мл, белая, 150 × 275 × 245 мм
Йогуртница SOKANY SK-2304 помогает готовить домашний йогурт в 7 стеклянных баночках. Простое управление одной кнопкой, мощность 20 Вт, объём 1,2 л, компактная и удобная в уходе. Диапазон рабочей температуры 37-42 °С – автоматика.
⬛ Сценарии применения
-
Приготовление классического йогурта для ежедневного завтрака.
-
Создание греческого йогурта или творожных десертов.
-
Ферментация пробиотических заквасок для укрепления микрофлоры.
-
Порционное хранение йогурта для всей семьи.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Мощность 20 Вт → экономное потребление энергии.
-
Объём 1,2 л → достаточно для 7 порций йогурта.
-
Стеклянные баночки → гигиеничность и возможность мойки в посудомоечной машине.
-
Управление одной кнопкой → простота использования.
-
Пластиковый корпус → лёгкость и удобное хранение.
-
Компактные габариты → удобное размещение на кухне.
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SOKANY |
| Модель | SK-2304 |
| Тип | Йогуртница бытовая |
| Мощность | 20 Вт |
| Вместимость | 1,2 л |
| Количество баночек | 7 × 180 мл |
| Материалы | Пластик (корпус), стекло (баночки) |
| Управление | Одна кнопка |
| Габариты | 150 × 275 × 245 мм |
| Вес | ≈ 2 кг |
⬛ Комплектация
-
Йогуртница SOKANY SK-2304
-
7 стеклянных баночек с крышками
-
Инструкция по эксплуатации
⬛ Рекомендации по эксплуатации товара
-
Использовать пастеризованное или прокипячённое молоко.
-
Соблюдать дозировку закваски для стабильного результата.
-
Добавлять сахар и фрукты после ферментации.
-
Не перегревать устройство во время работы.
-
Хранить баночки с йогуртом в холодильнике.
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Мыть баночки и крышки сразу после использования.
-
Допускается мытьё в посудомоечной машине.
-
Протирать корпус влажной тканью без абразивных средств.
-
Не погружать основание в воду.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить йогуртницу SOKANY SK-2304 1,2 л 20 Вт — 7 стеклянных баночек, одно управление можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Йогуртница |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 7 |
| Общий объем | 1200 мл |
| Объем емкости | 180 мл |
| Материал емкостей | стекло |
| Температура нагрева | 42 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Прозрачная крышка | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 490 ₴







