
Термокружка с ручкой 1,2 л с трубочкой и клапаном Big Mac HP-14-24W, 27 см, сталь/пластик, для горячих и холодных напитков, белая
- В наличии
- Код: HP-14-24W
879 ₴
⬛ Термокружка с ручкой Big Mac 1,2 л с трубочкой и двойным открыванием, белая, HP-14-24W, 27 см, с клапаном
Термочашка объемом 1,2 л предназначена для поддержания температуры напитков. Оснащена двумя вариантами питья — через металлическую трубочку или клапанное отверстие. Оба герметично закрываются, предотвращая проливание.
⬛ Сценарии использования
-
Использование дома или в офисе.
-
Для тренировок, путешествий, длительных поездок.
-
Подходит для чая, кофе, горячих и холодных напитков.
⬛ Конструкция и особенности
-
Двойное открывание: клапан и трубочка.
-
Герметичная крышка с уплотнителем.
-
Корпус из пластика, колба из стали SUS 304.
-
Устойчива к перепадам температур.
⬛ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | чашка–термос |
| Модель | HP-14-24W |
| Цвет | белый |
| Объем | 1,2 л |
| Материал колбы | нержавеющая сталь (SUS 304) |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 27 см |
| Диаметр основания | 8 см |
| Вес | 700 г |
⬛ Рекомендации по использованию
-
Перед первым использованием прогреть емкость горячей водой на 20–30% объема.
-
После мытья хранить в открытом состоянии до полного высыхания.
-
Не заливать газированные напитки или кипяток.
-
Избегать ударов, которые могут повредить колбу.
⬛ Комплектация
-
Термокружка — 1 шт.
-
Крышка с трубочкой — 1 шт.
⬛ Доставка и оплата VakaShop
Купить термокружку Big Mac 1,2 л с трубочкой и двойным открыванием HP-14-24W можно в нашем интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1200 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
- Цена: 879 ₴










