
Набор новогодних тарелок для сервировки 6 шт. 26,5 см. LUGI HP-SDHK-6, фарфор/глянец, с рисунком санты
- В наличии
- Код: HP-SDHK-6
1 490 ₴
⬛ Набор сервировочных тарелок в новогоднем стиле 6 шт. 26,5 см Santa LUGI HP-SDHK-6 фарфор/глянец
Фарфоровые тарелки на 6 персон диаметром 26,5 см предназначены для сервировки основных блюд, десертов и салатов. Поверхность покрыта глянцевой глазурью, которая сохраняет декоративный рисунок и придаёт равномерный блеск.
⬛ Сценарии использования
-
Подача основных блюд и десертов на праздничный стол.
-
Сервировка салатов и закусок.
-
Использование для ежедневного или праздничного стола.
-
Подача порционных блюд для гостей.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Фарфор → устойчив к царапинам и не впитывает запахи.
-
Диаметр 26,5 см → подходит для больших порций.
-
Высота 1 см → оптимальна для сервировки.
-
Набор 6 шт. → для шести персон.
-
Глянцевая глазурь → сохраняет декоративный рисунок и блеск.
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | сервировочная тарелка |
| Производитель | LUGI |
| Модель | HP-SDHK-6 |
| Материал | фарфор |
| Диаметр | 26,5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 3,2 кг |
| Количество | 6 шт. |
⬛ Комплектация
-
Тарелка сервировочная Santa — 6 шт.
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Мыть вручную или в посудомоечной машине в щадящем режиме.
-
Избегать резких перепадов температур.
-
Хранить в сухом месте, при необходимости использовать прокладки между тарелками.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор новогодних тарелок Santa LUGI HP-SDHK-6 фарфоровых 6 шт., 26,5 см можно в нашем интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФЛП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Нова Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴)
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 490 ₴






