
Силиконовый коврик набор 8 шт 39×30 см Yiwu HP-42-5W, защитный, жаропрочный, для кухни, посуды и шкафчиков, белый
- В наличии
- Код: HP-42-5W
320 ₴
⬛ Набор из 8 силиконовых защитных ковриков Yiwu HP-42-5W, 39×30 см, белые
Комплект силиконовых ковриков 39×30 см для кухни защищает поверхности от царапин, влаги и загрязнений. Легко моются, не скользят, жаростойкие, используются как подставка под горячее и как нескользящая подкладка в шкафчиках.
⬛ Сценарии использования
-
Размещение горячей посуды на столешнице.
-
Защита поверхности от влаги и следов.
-
Подставка под кухонные приборы и аксессуары.
-
Использование как нескользящей подкладки в шкафчиках.
-
Одновременное применение на разных зонах кухни.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Силикон → устойчив к влаге, легко моется.
-
Размер 39×30 см → удобное размещение посуды.
-
Гибкий материал → не скользит и сохраняет форму.
-
Вес одного коврика 100 г → лёгкие и удобные.
-
Количество в наборе 8 шт. → комфортное использование на кухне.
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | защитный коврик |
| Производитель | Yiwu |
| Модель | HP-42-5W |
| Материал | силикон |
| Размер | 39×30 см |
| Вес одного коврика | 100 г |
| Цвет | белый |
| Количество в наборе | 8 |
⬛ Комплектация
-
Силиконовые защитные коврики — 8 шт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации товара
-
Использовать на ровной поверхности.
-
Не подвергать острым предметам.
-
Избегать прямого контакта с открытым огнём.
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Мыть под проточной водой.
-
При необходимости использовать мягкое моющее средство.
-
Просушивать перед хранением.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить набор из 8 силиконовых защитных ковриков Yiwu HP-42-5W, 39×30 см, белые можно в нашем интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФЛП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объему — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Топпер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 320 ₴




