
Настенные часы на батарейке 37×3×30 см Yiwu HP-3Y-6-312, фигурные в форме собаки, пластик, чёрные
- В наличии
- Код: HP-3Y-6-312
690 ₴
⬛ Часы настенные на батарейке Yiwu HP-3Y-6-312, 37×3×30 см, в форме собачки “пастуха”, чёрные
Красивые Часы на стену в корпусе из пластика, выполнены в виде “пастушьей” собаки со стрелками. Модель работает от одной пальчиковой батарейки и являются бесшумными. Вес изделия 660 г, габариты 37×3×30 см.
⬛ Сценарии применения
-
Украшение интерьера и создание яркого акцента.
-
Организация пространства в детской комнате.
-
Определение времени в гостинной.
-
Прекрасно подойдут как часы на кухню
-
Интересный подарок мальчику или девочке.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Дизайн: фигурный корпус в форме чёрной собаки.
-
Материал: пластик корпуса и стрелок.
-
Установка: для монтажа на стене.
-
Питание: не требует подключения к сети, работает от батарейки.
⬛ Технические характеристики
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
|
Бренд/модель |
Yiwu, HP-3Y-6-312 |
|
Тип |
Настенные часы |
|
Дизайн |
В форме собачки |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Материал стрелок |
Пластик |
|
Размеры |
37×3×30 см |
|
Вес |
660 г |
|
Питание |
1 батарейка |
|
Гарантийный срок |
14 дней |
⬛ Комплектация
-
Часы 1 щт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации товара
-
Не используйте на каминах и печах.
-
Подвешивайте надёжно на вертикальные поверхности – вес 660 гр.
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Протирайте корпус и стекло сухой или слегка влажной мягкой тканью.
-
Избегайте использования агрессивных чистящих средств.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить часы на стену от батарейки Yiwu HP-3Y-6-312 можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопроводительные накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гигрометр | Нет |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.66 кг |
- Цена: 690 ₴






