
Чашка фарфоровая "ретро" 300 мл 9.5х8.5 см Happy Life HP7208GG, цвет графитовый, для чая и кофе
- В наличии
- Код: HP7208GG
312 ₴
⬛ Чашка фарфоровая Happy Life HP7208GG, 300 мл, графит 9.5х8.5 см – дизайн под старинное дерево
Фарфоровая чашка, воплощающая шарм ретро-стиля с древесным узором. Сочетание гладкой глянцевой поверхности, удобной формы и уникального дизайна делает её приятной на ощупь и уютной. Эта чашка идеально подходит для ежедневного использования, а также станет отличным подарком.
⬛ Особенности и преимущества
-
Ретро-дизайн — уникальный древесный узор создает атмосферу тепла и уюта.
-
Гладкая глянцевая поверхность — приятна на ощупь и удобна в использовании.
-
Прочный фарфор — устойчив к появлению царапин и сколов.
-
Оптимальный объем 300 мл — подходит для подачи кофе, чая, горячего шоколада и других напитков.
⬛ Технические характеристики
-
Бренд: Happy Life
-
Модель: HP7208GG
-
Тип: Чашка
-
Материал: Фарфор
-
Стиль: Ретро
-
Узор: Древесный узор
-
Цвет: Графит
-
Объём: 300 мл
-
Вес: 340 г
-
Высота: 9,5 см
-
Верхний диаметр: 8,5 см
-
Нижний диаметр: 5 см
-
Гарантийный срок: 14 дней
⬛ Комплектация
-
Чашка Happy Life HP7208GG — 1 шт.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить чашку Happy Life HP7208GG можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 312 ₴




