
Чашка фарфоровая 350 мл с бамбуковой крышкой и ложкой Happy Life, бирюзовая
- В наличии
- Код: HP7201LB
286 ₴
⬛ Фарфоровая чашка в скандинавском стиле с крышкой и ложкой Happy Life, 350 мл, бирюзовая 9х8.5 см
Стеклянная чашка Happy Life с бамбуковой крышкой и ложкой в скандинавском стиле идеально подходит для любителей минимализма. Объём 350 мл позволяет наслаждаться любимыми напитками — от кофе и чая до какао. Чашка изготовлена из качественного фарфора, устойчивого к высоким температурам.
⬛ Особенности
-
Лаконичный дизайн
-
Натуральные материалы
-
Не проливается
-
Металлическая ложка в комплекте
-
Деревянная крышка из бамбука
-
Стильный подарок
-
Не впитывает запахи — безопасна
⬛ Технические характеристики
-
Тип: Чашка фарфоровая
-
Бренд: Happy Life
-
Объём: 350 мл
-
Материалы: Фарфор, бамбук, нержавеющая сталь
-
Цвет: Бирюзовый
-
Высота: 9 см
-
Диаметр: 8,5 см
-
Вес: 360 г
-
Гарантия: 14 дней
⬛ Комплектация
-
Чашка — 1 шт.
-
Крышка — 1 шт.
-
Ложка — 1 шт.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить фарфоровую чашку с крышкой и ложкой стиле можно в нашем интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпочта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юридических лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпочты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Ориентировочные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпочта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фаянс |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8.5 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
- Цена: 286 ₴






