
Стеклянная детская чашка 500 мл с крышкой и трубочкой Happy Life - glass bee, 10.5 см х 8 см, прозрачная, с принтом пчелы
- В наличии
- Код: HP7212
346 ₴
⬛ Чашка детская Happy Life - glass bee из закалённого стекла с крышкой и трубочкой, 500 мл, 10.5 см х 8 см
Стеклянная чашечка с принтом пчелы для чаепития маленького гурмана. Вместимость 500 мл. Сохраняет напитки прохладными или теплыми. Кружка имеет крышку и трубочку. Легко моется. Безопасна для малышей, не впитывает запахи.
⬛ Особенности
-
Ударопрочное стекло.
-
Удобная ручка на чашке.
-
Яркий и веселый принт с пчелой.
-
Крышка и трубочка, которые предотвращают разливание.
-
Легко моется в посудомоечной машине.
-
Не впитывает запахи и не меняет цвет.
-
Лёгкий вес – 420 грамм.
-
Назначение: для сока, чая, воды, компота
⬛ Технические характеристики
-
Тип: Чашка для детей
-
Модель: Happy Life - glass bee
-
Объём: 500 мл
-
Материал: Стекло/Боро
-
Количество в наборе: 1
-
Высота: 10.5 см
-
Диаметр: 8 см
-
Вес: 420 г
-
Крышка: Есть
-
Трубочка: Есть
-
Гарантия: 14 дней
⬛ Комплектация
-
Чашка — 1 шт.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить детскую стеклянную чашку с трубочкой Happy Life – пчела, можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8.5 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
- Цена: 346 ₴







