
Набор 2в1 веник с совком на ручке 95 см Household Cleaning Products, щетка для сухой уборки, желтая
- В наличии
- Код: HP-35015-7Y
387 ₴
⬛ Household Cleaning Products HP-35015-7Y, набор для уборки веник + совок, 95 см, жёлтый
Комплект уборочный 2в1 с веником и совком на длинной ручке 95 см. Щётка 30 см из полипропилена, совок из пластика с зубцами и бортиком. Вес комплекта 600 г, вертикальное хранение.
⬛ Сценарии применения
-
Ежедневная уборка квартиры или дома без наклонов
-
Поддержание чистоты в офисных помещениях
-
Сбор крошек и пыли после приготовления пищи
-
Уборка в прихожей и коридоре после уличной обуви
-
Подмести в ресторане, кафе и зале
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Длина ручки 95 см → уборка без наклона
-
Вес 600 г → лёгкая работа без усталости
-
Щётка 30 см из полипропилена → эффективно собирает пыль и мусор
-
Совок с бортиком и зубцами → плотный контакт с полом и очистка щетины
-
Вертикальное хранение → компактное размещение в квартире или офисе
-
Эргономичные ручки → комфортное удержание при работе
-
Прочный пластик совка → устойчивость к износу
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд/производитель | Household Cleaning Products |
| Модель | HP-35015-7Y |
| Тип | набор для уборки (веник + совок) |
| Материал веника | полипропилен |
| Материал совка | пластик |
| Длина ручки веника | 92 см |
| Длина ручки совка | 80 см |
| Размер щётки | 30 см |
| Габариты комплекта | 25 × 25 × 95 см |
| Вес | 600 г |
| Цвет | жёлтый |
| Особенности | бортик совка, зубцы для очистки щетины, вертикальное хранение |
| Гарантия | 14 дней |
⬛ Комплектация
-
Веник — 1 шт.
-
Совок — 1 шт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации товара
-
Используйте на твёрдых поверхностях
-
Храните в вертикальном положении для экономии места
-
Очищайте щетину о зубцы совка после уборки
-
Избегайте чрезмерного давления при работе
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Протирайте совок и ручки влажной тканью
-
Очищайте щетину от мусора и волос
-
Храните в сухом месте, вдали от нагрева
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить Household Cleaning Products HP-35015-7Y, набор для уборки веник + совок, 95 см, жёлтый можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴)
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 30 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 95 см |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 387 ₴







