
Набор 2 в 1 веник и совок с ручками 80–95 см Household Cleaning, щетка для сухой уборки, серый
- В наличии
- Код: HP-35015-11G
520 ₴
⬛ Набор для уборки Household Cleaning Products HP-35015-11G, веник и совок на длинных ручках, серый
Комплект 2в1 уборочный HP-35015-11G: щетка из полипропилена с длинной ручкой и совок из пластика с зубцами и держателем для вертикального хранения. Размер 27×25×103 см, вес 500 г.
⬛ Сценарии применения
-
Быстрая уборка кухни после готовки.
-
Сбор крошек и пыли в детской комнате.
-
Поддержание чистоты в прихожей.
-
Ежедневная уборка офисных помещений.
-
Уборка в ресторане, кафе или зале.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Веник с плотной щетиной → эффективно собирает пыль и крошки.
-
Длина ручек 80–95 см → уборка без наклонов.
-
Совок с бортиком → плотно прилегает к полу.
-
Зубцы на совке → удаляют мусор с щетины.
-
Держатель для щётки → вертикальное хранение без беспорядка.
-
Вес 500 г → лёгкий и удобный в использовании.
-
Компактный размер 27×25×103 см → подходит для небольших помещений.
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд/модель | Household Cleaning Products, HP-35015-11G |
| Тип | набор для уборки 2 в 1 (веник + совок) |
| Вес | 500 г |
| Размеры | 27×25×103 см |
| Материал веника | полипропилен |
| Материал совка | пластик |
| Длина ручки совка | 80 см |
| Длина ручки веника | 95 см |
| Размер щётки | 27 см |
| Цвет | серый |
| Наличие зубцов на совке | да |
| Держатель для щётки | да |
| Гарантия | 14 дней |
⬛ Комплектация
-
Веник — 1 шт.
-
Совок — 1 шт.
⬛ Рекомендации по эксплуатации товара
-
Используйте для сухой уборки полов и ковровых покрытий.
-
Храните комплект вертикально в держателе.
-
Очищайте щетину веника о зубцы совка.
⬛ Рекомендации по уходу за товаром
-
Регулярно мойте совок и щётку тёплой водой.
-
Сушите комплект в сухом проветриваемом месте.
-
Избегайте хранения во влажной среде.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить Набор для уборки Household Cleaning Products HP-35015-11G, веник с совком на длинных ручках, серого цвета можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта: отделение → почтомат → адрес
-
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопроводительные накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
-
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
-
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
-
Новая Почта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴).
-
Укрпошта: тарифы по объёму — до 5 кг ≈ 45 ₴, до 12 кг ≈ 60 ₴, до 30 кг ≈ 70 ₴.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 90 см |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 520 ₴






