
Гусь-обнимусь 3в1 89×26×10 см белый COLORFUL HOME, подушка + игрушка + плед, обнимашка для детей серая
- В наличии
- Код: 520-1G
1 017 ₴
Мягкая игрушка гусь с пледом 89 см серый COLORFUL HOME 520-1G плюш/флис
Плюшевая игрушка гусь с флисовым лёгким пледом 100×150 см формата 2-в-1. Подходит для игр, сна и декора детской комнаты. Плед хранится внутри корпуса под молнией. Вес 700 г. Для детей от 3 лет.

⬛ Характеристики гуся 520-1G
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мягкие игрушки |
| Формат | игрушка с пледом 2-в-1 |
| Персонаж/форма | птица гусь |
| Возраст | для детей от 3 лет |
| Размеры | 89×26×10 см |
| Размер пледа | 100×150 см |
| Материалы | плюш, флис (велсофт) |
| Наполнитель | синтепон |
| Цвет | серый |
| Вес | 700 г |
| Назначение | дом, поездки, отдых |
| Особенности | плед хранится внутри |
| Артикул/код | 520-1G |
| Производитель/Бренд | COLORFUL HOME |
| Гарантия | 14 дней |
⬛ Комплектация
-
Мягкая игрушка гусь — 1 шт.
-
Флисовый плед — 1 шт.
⬛ Уход за игрушкой и пледом
-
Температура: до 30 °C
-
Режим: деликатная или ручная стирка
-
Средства: мягкие, без хлора
-
Запреты: не отбеливать
-
Сушка: в расправленном виде
🛒 Как оформить заказ с доставкой от VakaShop
Купить игрушку гуся с пледом 89 см серый COLORFUL HOME 520-1G можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
📦 Бесплатная упаковка — экономия до 120 ₴
Мы не используем платную упаковку перевозчика.
Упаковываем заказ самостоятельно:
-
Плотный картон
-
Пузырчатая плёнка
-
Без доплаты за коробку
Вы не оплачиваете упаковку почты.
🚚 Доставка по Украине
-
Новая Почта — отделение, почтомат или курьер
-
Укрпочта — отделение или почтомат
-
Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день
💳 Оплата
-
Онлайн: Visa / MasterCard / Apple Pay / Google Pay
-
Наложенный платеж — только Новая Почта
-
Безналичная оплата на счёт ФОП
🔎 При получении
-
Обязательно проверяйте посылку в отделении перевозчика
-
Обмен и возврат — 14 дней
📦 Стоимость доставки (ориентировочно)
-
Новая Почта — от ~80 ₴
-
Комиссия при наложенном платеже: 2% + 20 ₴
-
Укрпочта — от ~45 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 700 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 017 ₴








