
Доска для подачи и нарезки круглая 30 см из массива ясеня LUGI C11W300
- В наличии
- Код: C11W300
569 ₴
Доска для подачи круглая 30 см из ясеня LUGI C11W300 — желоб для стока жидкости, масляное покрытие
Круглая деревянная доска из массива ясеня с желобом для стока жидкости. Диаметр рабочей поверхности — 30 см, что обеспечивает большую площадь для нарезки и сервировки. Подходит для подачи мясных и сырных сетов, фруктов, хлеба, пиццы и выпечки. Масляное покрытие защищает от влаги и запахов.
⬛ Для чего используется
-
Нарезка хлеба, сыра, овощей, фруктов
-
Подача мясных, сырных и закусочных сетов
-
Сервировка пиццы, пирогов, тартов
-
Применение дома и в заведениях общепита
⬛ Преимущества
-
Массив ясеня — плотность 690–830 кг/м³
-
Масляное покрытие — соответствует стандарту food-safe
-
Желоб глубиной 3 мм — защита от вытекания соков
-
Диаметр 30 см — рабочая площадь 707 см²
-
Сохранён природный рисунок древесных волокон
⬛ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | C11W300 |
| Бренд | LUGI |
| Материал | Массив ясеня |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 30 см |
| Покрытие | Масло (food-safe) |
| Желоб | Есть |
| Крюк/ручка | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
⬛ Комплектация
-
Круглая доска из ясеня — 1 шт
⬛ Инструкция по использованию
-
Достаньте из упаковки
-
Осмотрите и протрите сухой или слегка влажной тканью
-
Используйте для нарезки или подачи блюд
⬛ Уход и хранение
-
Мыть вручную тёплой водой и мягкой губкой
-
Не замачивать, вытирать насухо сразу после мойки
-
Раз в месяц дезинфицировать спиртом или водкой
-
При запахе — обработать раствором уксуса или лимона
-
Не ставить в духовку, микроволновку, на плиту
-
Хранить в сухом месте
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить деревянную круглую доску для подачи LUGI C11W300 можно у нас в магазине.
🚚 Доставка
-
По всей Украине:
-
Нова Пошта – отделение и почтомат
-
Укрпошта – отделение
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн на сайте
-
Наложенный платёж — при получении
-
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
-
Для юрлиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
-
Через корзину на сайте
-
Через кнопку обратного звонка — менеджер перезвонит ≤ 5 мин и уточнит детали.

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 569 ₴






