
Большая разделочная доска 30×50 см LUGI WoodWave из массива дуба, для нарезки и подачи
- В наличии
- Код: C36W300500D
1 489 ₴
⬛ Разделочная доска LUGI WoodWave «Волна» 30×50 см — дуб, ручки с двух сторон
Большая дубовая доска для нарезки и подачи. Покрытие маслом защищает от влаги, удобные боковые ручки упрощают перенос. Прочная, долговечная, подходит для кухни, BBQ и сервировки.
⬛ Задачи и сценарии
-
Нарезка мяса, овощей, хлеба
-
Подача стейков, сыра, закусок
-
Перенос на стол или к мангалу за боковые ручки
-
Использование как сервировочной площадки
-
Подарок для домашней или профессиональной кухни
⬛ Преимущества
-
Натуральный массив дуба — твёрдая, износостойкая древесина
-
Покрытие маслом — защита от влаги и запахов
-
Размер 30×50 см — комфортная рабочая площадь
-
Боковые ручки — удобный захват и перенос
-
Страна производства — Украина, бренд LUGI
⬛ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Разделочная доска |
| Серия/бренд | LUGI WoodWave «Волна» |
| Материал | Массив дуба |
| Размер | 30 × 50 см |
| Толщина | Не указана |
| Покрытие | Масло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Боковые (две) |
| Желоб для сока | Нет |
| Подвес | Нет |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
⬛ Комплектация
-
Разделочная доска LUGI WoodWave «Волна» 30×50 см
⬛ Инструкция по установке
-
Разместите доску на сухой ровной поверхности
-
Перед первым использованием при необходимости обработайте дополнительным слоем масла
-
Используйте рабочую поверхность для резки и подачи
-
После работы очистите и высушите
⬛ Уход и хранение
-
Только ручная мойка тёплой водой, мягкой губкой
-
Не замачивать; вытирать насухо и сушить вертикально
-
Не хранить во влажных помещениях
-
Дезинфекция раз в месяц: водка/спирт; запах — слабый раствор уксуса или лимонного сока
-
Не ставить в ПММ, духовку, микроволновку и на плиту
⬛ 🛒 Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить разделочную доску LUGI WoodWave «Волна» можно онлайн.
⬛ 🚚 Доставка
– По всей Украине («Нова Пошта», «Укрпошта»)
⬛ 💳 Оплата
– Visa / MasterCard / WayForPay онлайн – прямо на сайте
– Наложенный платёж – оплата при получении
– Оплата по реквизитам – ФОП без НДС
– Для юр лиц – полный пакет документов и сопровождающих накладных
⬛ 📦📞 Оформление заказа
– Через корзину – покупка
– Оставьте номер телефона через кнопку обратного звонка на сайте – менеджер перезвонит ≤ 5 мин, уточнит детали и поможет выбрать модель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дуб |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 489 ₴







