
Торцевая разделочная доска 20×30 см LUGI Edge Series из массива ясеня, для нарезки и сервировки
- В наличии
- Код: C50W200300Y
569 ₴
⬛ Торцевая разделочная доска 20×30 см для нарезки и сервировки — ясень, LUGI Edge Series «Домино»
Компактная торцевая разделочная доска из массива ясеня размером 20×30 см — практичный кухонный инструмент для дома, BBQ и профессиональной кухни. Конструкция с торцевым волокном продлевает срок службы ножей и выдерживает частые рубки. Боковые ручки упрощают перенос и подачу блюд. Производство — Украина.

⬛ Задачи и сценарии
-
Нарезка и шинковка мяса, рыбы, овощей, хлеба
-
Подготовка ингредиентов для салатов и гарниров
-
Сервировка сырных и мясных нарезок, закусок
-
Использование на пикниках и BBQ как доски для шашлыка
-
Подарок для ценителей натуральных кухонных аксессуаров
⬛ Преимущества
-
Торцевое волокно — стойкость к порезам, щадит кромку ножа
-
Массив ясеня — плотная, износостойкая древесина
-
Компактный формат 20×30 — удобно хранить и переносить
-
Универсальность: обрабатывает продукты и служит сервировочной доской
-
Боковые ручки — надёжный хват и лёгкое перемещение
-
Производство Украина — серия LUGI Edge Series
⬛ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Разделочная доска, торцевая |
| Серия/бренд | LUGI Edge Series «Домино» (Украина) |
| Материал | Массив ясеня |
| Размер | 20 × 30 см |
| Толщина | Не указано |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Боковые интегрированные |
| Сокосборная канавка | нет |
| Ножки/антискольжение | нет |
| Вес | 2 кг |
⬛ Комплектация
-
Торцевая доска LUGI Edge Series «Домино» 20×30 см
⬛ Инструкция по использованию
-
Установите доску на сухую ровную поверхность
-
Перед первым применением обработайте пищевым минеральным или льняным маслом
-
Используйте рабочую сторону для резки или сервировки
-
После работы очистите и высушите изделие
⬛ Уход и хранение
-
Мыть вручную тёплой водой с мягкой губкой
-
Не замачивать и не мыть в ПММ
-
Вытирать насухо и хранить вертикально
-
Раз в месяц дезинфицировать спиртом или слабым раствором уксуса
-
Для защиты древесины — регулярная пропитка пищевым маслом
-
Не ставить в духовку, микроволновку и на плиту
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить торцевую разделочную доску LUGI Edge Series «Домино» 20×30 см из массива ясеня можно онлайн.
⬛ 🚚 Доставка
– По всей Украине («Нова Пошта», «Укрпошта»)
⬛ 💳 Оплата
– Visa / MasterCard / WayForPay онлайн – прямо на сайте
– Наложенный платёж – оплата при получении
– Оплата по реквизитам – ФОП без НДС
– Для юр. лиц – полный пакет документов и сопровождающих накладных
⬛ 🛒📞 Оформление заказа
– Через корзину — моментальная покупка
– Через кнопку обратного звонка на сайте — менеджер свяжется ≤ 5 мин, уточнит детали и поможет выбрать модель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 569 ₴








