
Само раскладная 2-местная палатка LUGI GrayDome 2, автоматическая, на лето и межсезонье, туристическая, серая
- В наличии
- Код: LU-019G
2 499 ₴
⬛ Автоматическая 2-местная палатка LUGI GrayDome 2, pop-up, Oxford 180T PU, 200×200×140 см
Самораскладная двухместная палатка-автомат LUGI GrayDome 2 с pop-up конструкцией. Тент Oxford 180T PU, проклеенные швы, вентиляция и москитные сетки. Вес 2,2 кг, разворачивается за 2 минуты.
⬛ Задачи и назначение
-
Выезд на рыбалку или охоту с ночёвкой.
-
Туристический поход и кемпинг летом или в межсезонье.
-
Семейный отдых на природе у реки, в горах или в лесу.
-
Переночевать вдвоём во дворе, на даче или в саду.
⬛ Эксплуатационные свойства
-
Pop-up конструкция — само раскладывающаяся.
-
Вместимость 2 человека — оптимальна для пары.
-
Двухслойный купол — защита от осадков и ветра.
-
Oxford 180T PU + проклеенные швы — водонепроницаемая.
-
Бортик дна — препятствует боковой влаге и сквознякам.
-
Фиберглассовый каркас Ø 7,9 мм — гибкий к нагрузкам.
-
Два входа с москитными сетками — вентиляция + защита от комаров.
-
Вес 2,2 кг — лёгкая, треккинговый формат.
⬛ SPEC — технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд/модель | LUGI GrayDome 2 |
| Тип | Туристическая палатка (pop-up) |
| Вместимость | 2 человека |
| Слои | двухслойная |
| Тент | Oxford 180T PU |
| Дно | Oxford, с бортиком |
| Каркас | фибергласс Ø 7,9 мм |
| Вентиляция | 2 входа, москитные сетки |
| Влагозащита | PU-пропитка, проклеенные швы |
| Ветроустойчивость | до 8 м/с |
| Размер внешний | 200×200×140 см |
| Размер внутренний | 175×175×120 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Сезонность | лето и тёплое межсезонье |
| Температурный режим | +5…+35 °C |
⬛ Комплектация
-
Палатка LUGI GrayDome 2 — 1 шт.
-
Колышки — 4 шт.
-
Чехол
-
Инструкция
⬛ Рекомендации по эксплуатации палатки
-
Устанавливать на ровной площадке.
-
Фиксировать углы колышками.
-
Собирать, складывая дуги внутрь и сворачивая.
-
Использовать в пределах заявленного сезона и температуры.
⬛ Рекомендации по уходу за палаткой
-
Очищать вручную мягкими средствами.
-
Сушить в тени, не складывать влажной.
-
Проверять каркас и швы перед установкой.
-
Хранить в сухом помещении без нагрузки.
⬛ Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить автоматическую двухместную палатку LUGI GrayDome 2 можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине 1-4 дня
🟥 Нова Пошта
-
Отправка в отделение, почтомат или курьерская доставка (адрес)
-
Стоимость доставки от 70 грн
🟨 Укрпошта
-
Отправка в отделение или адресная доставка
-
Только полная оплата на расчётный счёт (наложенный платёж не доступен)
💳 Оплата
-
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн
-
Наложенный платёж (только для Новой Почты) оплата при получении
-
Оплата по реквизитам — для ФОП без НДС
-
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
📦 Оформление заказа
-
Через корзину на сайте — быстрое оформление
-
Через кнопку «Обратный звонок» на сайте — менеджер свяжется ≤ 5 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
- Цена: 2 499 ₴











