
Палатка автоматическая 2-местная двухслойная LUGI Nemo 40 самораскладная, туристическая с навесом от дождя
- В наличии
- Код: LU-002
2 690 ₴
🟨 Автоматическая 2-местная палатка LUGI Nemo 40 pop‑up – водонепроницаемая, с навесом и сетками 190×190×140 см.
🟩
Летняя палатка-автомат – быстрое укрытие на 2 человека в тёплый сезон. Самораскладывающийся пружинный каркас разворачивает купол за 60 секунд, не требует сборки. Два входа на змейках с москитными сетками для вентиляции. Влагозащитный тент и плотное влагостойкое дно удерживает грунтовую влагу. Трекинговый формат – 2.5 кг, легко носить и перевозить на велосипеде.
🟧 Где используется — локации и места
-
Быстрое укрытие на рыбалке, в кемпинге, на природе
-
Переночевать вдвоём под защитой от осадков
-
Применять на стоянках, фестивалях, в поездках
-
Переносить в рюкзаке или автомобиле
-
Быстро собрать и упаковать после ночёвки
🟦 Конструктив и материалы палатки
-
🏕️ Быстрая установка — pop‑up механизм поднятия купола
-
🚪 Два входа с москитками — проветривание без комаров
-
🧵 Юбка по периметру – блокирует затекание воды и задув ветра
-
🌧️ Несъёмный навес — защита от ливня при входе
-
🛡️ Oxford 180T PU + проклеенные швы — влагозащита
-
🌬️ Дуги из фибергласса — гибкие, держат порывы до 10 м\с
-
📦 Прочное дно Oxford 210T — не пропускает влагу с почвы
-
📏 Размер внутри 180×180х120 см — для двух взрослых с вещами
-
⚖️ Лёгкий вес — 2,5 кг для пеших маршрутов и вело поездок
🟫 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вместимость | 2 человека |
| Сезонность | Лето, межсезонье |
| Температурный режим | +10…+40 °C |
| Конструкция | Двухслойная |
| Тент | Oxford 180T PU |
| Дно | Oxford 210T |
| Каркас | Фиберглас Ø 7,9 мм |
| Ветроустойчивость | до 10 м/с |
| Размеры внешние | 190×190×140 см |
| Вес | 2,5 кг |
🟪 Комплектация
-
Туристическая палатка 1
-
4 колышка
-
3 ветровых шнура
-
Чехол-сумка 1
⬛ Инструкция по установке
-
Подготовьте ровную площадку
-
Достаньте палатку из чехла — она разложится автоматически
-
Дождитесь щелчка фиксации конструкции
-
Закрепите колышками и натяните оттяжки
-
Сложите обратно по инструкции и уберите в чехол
⬜ Уход и хранение
-
Сушить палатку перед упаковкой
-
Очищать мягкой щёткой, без агрессивной химии
-
Не стирать в машинке
-
Хранить в сухом, защищённом от солнца месте
-
Не сгибать каркас без необходимости
🔶 Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить автоматическую двухместную палатку LUGI Nemo 40 можно онлайн в нашем магазине.
🚚 Доставка
– По всей Украине: «Нова Пошта», «Укрпошта»
💳 Оплата
– Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн
– Наложенный платёж — при получении
– Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
– Юрлицам — полный пакет документов и накладных
📦 Оформление заказа
– Через корзину сайта
– Через кнопку «Обратный звонок» — менеджер перезвонит ≤ 5 мин и уточнит все детали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 690 ₴









