
Разноцветная LED Кольцевая лампа от USB MJ-30 RGB, 30 см, 25 Вт, с держателем для телефона, пульт на проводе, без штатива
- В наличии
- Код: 00849
319 ₴
Разноцветная кольцевая USB LED-лампа MJ-30 RGB 30 см для фото и видео с пультом управления на проводе (без штатива).
Цветная круглая лампа MJ-30 RGB применяется для фото- и видеосъёмки а также подстветки фона разными цветами. Корпус кольца из ABS-пластика содержит 80 светодиодов: 50 белых и 30 RGB (цветных). Кольцо имеет также теплый и холодный свет для нейтральной подстветки лица. Лампу используют блогеры для тик-тока, ютуба и стримов а также для селфи. Полезна когда нужен переносной и компактный видеосвет с автономным поключением на выездной съёмке.
У лампы есть шарнирная головка для наклона и фиксации света под нужным углом.
Питание кольцевой лампы осуществляется от USB 5 В через кабель длиной 2 м, может работать от павербанка автономно. Гибкий держатель фиксирует смартфоны шириной до 8 см.

Особенности
-
Круглая форма 30 см с рассеянным светом
-
Регулировка температуры и цветов
-
Режимы света – теплый, холодный, разноцветный+эффекты
-
Центральный держатель для телефона шириной до 8 см
-
Шаровая головка для регулировки положения кольца
-
Проводной пульт управления на кабеле 1,5 м
-
Питание через разъём USB 5 В / 2 А (блочки и павербанки)
-
Крепление под штатив с резьбой 1/4″ (стандартное)
Характеристики
-
Тип: цветной кольцевой свет
-
Модель: MJ-30 RGB
-
Диаметр кольца: 30 см
-
Мощность: 25 Вт
-
Светодиоды: 80 шт (50 белых + 30 RGB)
-
Световой поток: 1000 лм
-
Цветовая температура: 3000K–6000K + RGB
-
Регулировка яркости: плавная, 10–100 %
-
Питание: USB 5 В / 2 А
-
Длина кабеля: 2 м
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Вес: 500 г
-
Угол рассеивания: 120°
-
Интерфейс: проводной пульт 1,5 м
-
Совместимость: штатив с резьбой 1/4″
Комплектация
-
Кольцевая LED-лампа MJ-30 RGB
-
Держатель для телефона
-
USB-кабель 2 м
-
Шаровая головка
Как оформить с доставкой от VakaShop
Купить цветную кольцевую лампу MJ-30 RGB можно у нас в интернет-магазине.
🚚 Доставка по Украине
Нова Пошта: отделение → почтомат → адрес
Укрпошта: отделение → почтомат → адрес
💳 Оплата
Visa / MasterCard / WayForPay — онлайн с телефона
Наложенный платёж — при получении (только Нова Пошта)
Оплата по реквизитам — ФОП без НДС
Для юр. лиц — сопровождающие накладные
🛍️ Оформление заказа
Через корзину на сайте
Через кнопку «обратного звонка» — менеджер свяжется ≤ 5 мин
ℹ️ Дополнительно о доставке и оплате
Наложенный платёж доступен только через Новую Почту.
Для Укрпошты доступна только полная оплата: по реквизитам или через WayForPay.
📦 Примерные тарифы доставки
Новая Пошта: от ~80 ₴ за посылку до 2 кг + комиссия НП (2% от суммы + 20 ₴)
Укрпошта: до 5 кг — ≈ 45 ₴, до 12 кг — ≈ 60 ₴, до 30 кг — ≈ 70 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Тип светофильтра | Макрофильтр |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость, Управление мощностью, Управление температурой свечения |
| Мощность | 25 Вт |
| Диаметр | 30 см |
| Установка | На штатив |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет свечения | RGB |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | LED-module |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Диаметр кольца | 30 см |
- Цена: 319 ₴











