
Складная настольная светодиодная лампа с двумя раздвижными плафонами, аккумулятором 18650 и USB-зарядкой
- Нет в наличии
- Код: RD-A8
356 ₴
+380 (50) 704-77-52
менеджер vakashopвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная складная настольная светодиодная лампа с двумя раздвижными плафонами, аккумулятором 18650, сенсорным управлением и USB-зарядкой
краткое описание:Эта многофункциональная складная настольная светодиодная лампа с двумя раздвижными плафонами, аккумулятором 18650 и сенсорным управлением обеспечивает идеальное освещение для работы, учебы и отдыха. С тремя режимами яркости и температурой света, она заряжается через USB и гарантирует комфортное и равномерное освещение.
Особенности и преимущества:- Два раздвижных плафона: Регулируются на 90 градусов для гибкой настройки света и создания оптимальных условий освещения.
- Сменный аккумулятор 18650: Работает до 4-5 часов при максимальной яркости, зарядка через USB.
- Складная конструкция: Компактность для удобного хранения и транспортировки.
- Три режима освещения: Тёплый, холодный и нейтральный свет.
- Сенсорное управление: Лёгкое управление яркостью и режимами одним прикосновением.
- Органайзер для стола: Подставка для хранения письменных принадлежностей.
- Материал: Пластик
- Питание: Аккумулятор 18650, ёмкость 1200mAh, сменный
- Мощность освещения: 6 Вт
- Цвет света: Холодный (6000K), тёплый (3000K), нейтральный (4500K)
- Размеры: Ширина подставки 16.5 см, высота 27 см, длина плафонов 23 см (в сложенном состоянии 46 см)
- Настольная светодиодная лампа LED 8801A
- Сменный аккумулятор 18650
- Зарядный кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4800K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 215 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 356 ₴







