
Усиленный штатив для кольцевых ламп и студийного света 2,1 м с резьбой 1/4" Daniel Studio Stands-098
- Нет в наличии
- Код: daniel-098
269 ₴
Профессиональный усиленный штатив Daniel Studio Stands для осветительных приборов, фото - видеокамер, кольцевых ламп, регулировка 0,8–2,1 м, устойчивая фиксация
Штатив усиленный Daniel Studio Stands-098 разработан для установки осветительных приборов, фото и видеокамер, оборудования блогинга и аксессуаров для создания контента. Конструкция из прочного алюминиевого сплава гарантирует устойчивость при нагрузке до 5 кг. Трёхсекционная телескопическая система с регулировкой высоты от 0,8 м до 2,1 м дает возможность точной настройки положения техники для студийных, выездных и домашних съёмок. Складная конструкция обеспечивает компактное складывание, что упрощает транспортировку и хранение. Стандартное резьбовое соединение 1/4" совместимо с профессиональной техникой.
Особенности
-
Складная конструкция: Компактное складывание упрощает транспортировку и хранение штатива.
-
Усиленные элементы: Прочный алюминиевый сплав с дополнительными укреплениями сохраняет устойчивость при нагрузке до 5 кг.
-
Телескопическая регулировка: Изменение высоты от 0,8 м до 2,1 м дает возможность точной настройки оборудования.
-
Резьбовое крепление 1/4": Совместимо с профессиональной техникой в области фото- и видеосъёмки.
-
Фиксаторы секций: Механизмы фиксации гарантируют надежное удержание выбранного положения.
Применение
Штатив используется для студийных съёмок, реализации выездных проектов, организации домашних студий и работы блогеров. Применяется при монтаже осветительных приборов, камер, кольцевых ламп, LED осветителей, софтбоксов и видеосвета.
Технические характеристики
-
Тип: Складной штатив\стойка
-
Высота: 0,8–2,1 м
-
Материал: Алюминиевый сплав
-
Фиксаторы: Резьбовые механизмы
-
Крепление: Стандартное 1/4"
-
Нагрузка: До 5 кг
-
Производитель: Daniel Studio Stands
Комплектация
-
Штатив телескопический – 1 шт.
-
Коробка
Усиленный штатив-стойка Daniel Studio Stands-098 представляет собой прочное решение для фото- и видеосъёмки, установки осветительных приборов и кольцевых ламп. Высокая нагрузочная способность, универсальность регулировки и надежная конструкция отвечают требованиям профессиональной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴








